Открытие Fast Force Junior

05.11.2019

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», сегодня состоялось торжественное открытие информационно-образовательной смены по предпринимательству "Fast Force Junior".

⠀На протяжении 4-х дней для будущих предпринимателей пройдёт более 20 мероприятий, развивающих бизнес-навыки, среди которых специальные тренинги, мастер-классы, бизнес-игры, интерактивные презентации и другие мероприятия. 

Как сообщили организаторы мероприятия, ожидается насыщенная образовательная программа, состоящая из серии открытых уроков с участием действующих предпринимателей, деловой игры и обучающего курса по основам предпринимательской деятельности. Школьники узнают, как найти лучшие бизнес-идеи, определить наиболее привлекательные сферы деятельности и проработают в игровой форме бизнес-план.

На открытии генеральный директор «Бизнес-Школы» Якутии Наталья Харенко отметила, что за эти четыре интенсивных дня смены школьники определятся с будущей профессией, узнают насколько им подходит роль начальника или наёмного работника. Она пожелала ребятам использовать время смены с максимальной пользой для себя и проявить свои возможности.Хочу такой сайт

«Каждый из школьников будет иметь личное первенство, то есть за каждую активность, за предприимчивость, за смекалку вы будете зарабатывать деньги, валюту смены. По итогам накопленных денег мы определим самого яркого юного предпринимателя. Кроме этого, будет командное первенство, где вы будете работать не только за свой личный результат, но и на командный», – сказала Наталья Альбертовна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 05.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 21.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 84115126382

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».