Торжественная линейка

29.10.2019

О.Д. Алексеева, учительница истории и обществознания, рассказала про День единства, как и почему его празднуют в нашей стране. С поздравительной речью выступил директор школы Игнатьев М.С.

На прошлой неделе прошли выборы нового президента школы и лидера школы. Были выдвинуты 3 кандидатуры: Винокуров С., Эверстова С., Аммосова У. На выборах приняли участие 112 учеников и 39 учителей. По итогам выборов победил Винокуров С, набравший большое количество голосов-102 голоса, на второе место вышла Эверстова С. с 26 голосами, и третье место заняла Аммосова У, набрав 16 голосов. Все три кандидата автоматически становятся членами актива школы, занявшая второе место, Эверстова С. становится лидером школы. Новоизбранный президент перед всей школой дал клятву. В конце ребята посмотрели видеоролик РДШ, актив школы станцевал флешмоб-танец РДШ.    

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 29.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 21.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 84115126382

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».