VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

09.12.2019

Для проведения Открытого Регионального чемпионата в республике будет задействовано 31 соревновательная площадка в 12 муниципальных образованиях: города Якутск, Нерюнгри, Мирный, Алдан, Олекминск, городские округа Жатай, Хатассы, районы Томпонский (пос. Хандыга), Чурапчинский (с. Чурапча), Мегино-Кангаласский (пгт. Нижний-Бестях, с. Майя), Намский (с. Намцы), Нижнеколымский (пос. Черский).


Чемпионат прошел по 127 компетенциям, из них 69 компетенций по  возрастной категории «Молодые профессионалы», 51 компетенция в категории «Юниоры» и 7 компетенций в возрастной категории «Навыки мудрых» (50 лет и более).

Региональный этап является частью одного большого чемпионатного цикла Ворлдскиллс, который начался с проведения отборочных соревнований в профессиональных образовательных организациях и общеобразовательных учреждениях районов республики. Победа в региональном этапе чемпионата предоставит участникам возможность пройти в финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), при успешном прохождении отборочных соревнований.

Нашу школы в составе улусной команды представили Очегасов Э. и Посельский А. ученики 10 класса в компетенции "Предпринимательство", Иванова С. ученица 9 класса в кмпетенции "Технологии моды", Пестерев С. ученик 10 класса в компетенции "Столярное дело" и  Корякин В. ученик 10 класса в компетенции "Ветеринария".

По итогам конкурса Пестерев С. занял 3 место в своей компетенции, Посельский А.  и Очегасов Э. заняли 2 место. Хочу такой сайт

Поеслький А. и Очегасов Э. приняли участие в финальном этапе олимпиады по предпринимательству и были награждены специальными призами. 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019

Дата публикации: 09.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 21.03.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 84115126382

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».